您的位置: 首页 > 足球直播

足球直播

    • 07:30 美职联

      迈阿密国际 迈阿密国际

      vs

      芝加哥火焰 芝加哥火焰

    • 07:30 美职联

      亚特兰大联 亚特兰大联

      vs

      哥伦布机员 哥伦布机员

    • 07:30 美职联

      新英格兰革命 新英格兰革命

      vs

      达拉斯FC 达拉斯FC

    • 07:30 美职联

      纽约红牛 纽约红牛

      vs

      辛辛那提FC 辛辛那提FC

    • 07:30 美职联

      奥兰多城 奥兰多城

      vs

      纽约城 纽约城

    • 07:30 美职联

      费城联合 费城联合

      vs

      纳什维尔 纳什维尔

    • 07:30 美职联

      蒙特利尔冲击 蒙特利尔冲击

      vs

      多伦多FC 多伦多FC

    • 07:30 乌拉乙

      东方 东方

      vs

      阿特纳斯 阿特纳斯

    • 07:30 足球友谊赛

      北卡罗莱纳女足 北卡罗莱纳女足

      vs

      奥兰多荣耀女足 奥兰多荣耀女足

    • 07:30 足球友谊赛

      北卡罗莱纳女足 北卡罗莱纳女足

      vs

      奥兰多荣耀女足 奥兰多荣耀女足

    • 07:30 足球友谊赛

      华盛顿联 华盛顿联

      vs

      凯尔特人 凯尔特人

    • 07:30 哥伦甲

      云斯卡尔达斯 云斯卡尔达斯

      vs

      意达古 意达古

    • 08:00 美乙

      匹兹堡猎犬河队 匹兹堡猎犬河队

      vs

      哈特福德竞技 哈特福德竞技

    • 08:00 智甲

      伊基克体育 伊基克体育

      vs

      奥达科斯意大利人 奥达科斯意大利人

    • 08:00 巴甲

      帕尔梅拉斯 帕尔梅拉斯

      vs

      克鲁塞罗 克鲁塞罗

    • 08:00 巴女乙

      3B亚马孙女足 3B亚马孙女足

      vs

      EC青年女足 EC青年女足

    • 08:00 秘鲁甲

      利马联盟 利马联盟

      vs

      阿利亚加 阿利亚加

    • 08:00 玻甲联

      维尔斯特曼 维尔斯特曼

      vs

      圣安东尼奥布鲁布鲁 圣安东尼奥布鲁布鲁

    • 08:00 美甲杯

      佛瓦德麦迪逊 佛瓦德麦迪逊

      vs

      列克星敦 列克星敦

    • 08:00 美甲杯

      佛瓦德麦迪逊 佛瓦德麦迪逊

      vs

      列克星敦 列克星敦

    • 08:00 秘鲁甲

      利马联盟 利马联盟

      vs

      阿利亚加 阿利亚加

    • 08:00 哥斯甲

      圣何塞竞技 圣何塞竞技

      vs

      萨普利沙 萨普利沙

    • 08:00 足球友谊赛

      堪萨斯城NWSL女足 堪萨斯城NWSL女足

      vs

      休斯顿达斯女足 休斯顿达斯女足

    • 08:00 足球友谊赛

      路易维尔竞技女足 路易维尔竞技女足

      vs

      蒙特雷女足 蒙特雷女足

    • 08:00 厄瓜杯

      巴诺斯次库达福格 巴诺斯次库达福格

      vs

      国家报队 国家报队

    • 08:00 厄瓜杯

      巴诺斯次库达福格 巴诺斯次库达福格

      vs

      国家报队 国家报队

    • 08:00 巴女乙

      3B体育AM女足 3B体育AM女足

      vs

      SE尤文图德女足 SE尤文图德女足

    • 08:05 阿乙

      费罗卡利 费罗卡利

      vs

      圣胡安圣马丁 圣胡安圣马丁

    • 08:30 美职联

      奥斯汀FC 奥斯汀FC

      vs

      夏洛特FC 夏洛特FC

    • 08:30 美职联

      堪萨斯城竞技 堪萨斯城竞技

      vs

      圣路易斯城 圣路易斯城

    • 08:30 美职联

      明尼苏达联 明尼苏达联

      vs

      圣何塞地震 圣何塞地震

    • 08:30 美乙

      塔尔萨钻机工 塔尔萨钻机工

      vs

      孟菲斯901 孟菲斯901

    • 08:30 新西南联

      纳尔逊郊区 纳尔逊郊区

      vs

      坎特伯雷大学 坎特伯雷大学

    • 08:30 圣尼超

      花园热刺 花园热刺

      vs

      RAMS巨星 RAMS巨星

    • 09:00 美乙

      新墨西哥联 新墨西哥联

      vs

      伯明翰军团 伯明翰军团

    • 09:00 墨西超

      蒙特雷 蒙特雷

      vs

      克雷塔罗 克雷塔罗

    • 09:00 墨西超

      桑托斯拉古纳 桑托斯拉古纳

      vs

      老虎大学 老虎大学

    • 09:00 澳首U23

      约加利SCU23 约加利SCU23

      vs

      堪培拉克罗地亚U23 堪培拉克罗地亚U23

    • 09:00 墨女超

      马萨特兰女足 马萨特兰女足

      vs

      克鲁兹女足 克鲁兹女足

    • 09:00 日地区赛

      北海道北方闪电 北海道北方闪电

      vs

      奥塔库频道 奥塔库频道

    • 09:15 巴马甲

      阿马多尔广场 阿马多尔广场

      vs

      CD阿拉比 CD阿拉比

    • 09:20 哥伦甲

      云斯卡尔达斯 云斯卡尔达斯

      vs

      意达古 意达古

    • 09:20 哥伦甲

      云斯卡尔达斯 云斯卡尔达斯

      vs

      意达古 意达古

    • 09:30 美职联

      科罗拉多急流 科罗拉多急流

      vs

      皇家盐湖城 皇家盐湖城

    • 09:30 新西南联

      斯派里特 斯派里特

      vs

      诺美德斯 诺美德斯

    • 09:30 新西南联

      斯派里特 斯派里特

      vs

      诺美德斯 诺美德斯

    • 09:30 日地区赛

      东京23 东京23

      vs

      东京国际大学 东京国际大学

    • 09:30 美超

      埃尔法罗尔 埃尔法罗尔

      vs

      亚利桑那州FC 亚利桑那州FC

    • 10:00 美乙

      奥兰治县布鲁斯 奥兰治县布鲁斯

      vs

      圣安东尼奥 圣安东尼奥

    • 10:00 美青杯

      洪都拉斯U20 洪都拉斯U20

      vs

      加拿大U20 加拿大U20

    • 10:00 美青杯

      洪都拉斯U20 洪都拉斯U20

      vs

      加拿大U20 加拿大U20

    • 10:00 美职联Nisa联赛

      洛杉矶动力 洛杉矶动力

      vs

      尔湾泽塔 尔湾泽塔

    • 10:00 新西兰中

      威斯顿沙伯 威斯顿沙伯

      vs

      佩托内 佩托内

    • 10:00 美青杯

      洪都拉斯U20 洪都拉斯U20

      vs

      加拿大U20 加拿大U20

    • 10:00 澳维U23

      圣奥尔本斯圣特斯U23 圣奥尔本斯圣特斯U23

      vs

      欧克莱卡诺U23 欧克莱卡诺U23

    • 10:00 哥斯甲

      泽伦顿 泽伦顿

      vs

      希雷迪亚诺 希雷迪亚诺

    • 10:00 足球友谊赛

      圣地亚哥波浪女足 圣地亚哥波浪女足

      vs

      海湾女足 海湾女足

    • 10:00 足球友谊赛

      天使城女足 天使城女足

      vs

      墨西哥美洲女足 墨西哥美洲女足

    • 10:00 日地区赛

      富山新庄 富山新庄

      vs

      新泻管理大学B队 新泻管理大学B队

    • 10:00 日地区赛

      新泻大学 新泻大学

      vs

      浅间艺术家 浅间艺术家

    • 10:00 日地区赛

      仙台大学SC II 仙台大学SC II

      vs

      盛冈斑马 盛冈斑马

    • 10:30 美职联

      温哥华白帽 温哥华白帽

      vs

      休斯顿迪纳摩 休斯顿迪纳摩

    • 10:30 美职联

      西雅图海湾人 西雅图海湾人

      vs

      洛杉矶FC 洛杉矶FC

    • 10:30 澳洲维多利亚国家超级联赛U20

      圣奥尔本斯U20 圣奥尔本斯U20

      vs

      欧克莱卡诺U20 欧克莱卡诺U20

    • 10:30 澳维U23

      圣奥尔本斯圣特斯U23 圣奥尔本斯圣特斯U23

      vs

      欧克莱卡诺U23 欧克莱卡诺U23

    • 10:30 澳维U23

      圣奥尔本斯圣特斯U23 圣奥尔本斯圣特斯U23

      vs

      欧克莱卡诺U23 欧克莱卡诺U23

    • 10:30 足球友谊赛

      韦斯顿劳动熊后备队 韦斯顿劳动熊后备队

      vs

      查尔斯顿市布鲁斯后备队 查尔斯顿市布鲁斯后备队

    • 10:30 美独联

      卡波FC 卡波FC

      vs

      亚利桑那季风 亚利桑那季风

    • 10:30 澳首U23

      甘加林联U23 甘加林联U23

      vs

      塔格拉诺联U23 塔格拉诺联U23

    • 10:30 澳威北后备

      纽卡斯尔奥林匹克后备队 纽卡斯尔奥林匹克后备队

      vs

      布罗德美度兰后备队 布罗德美度兰后备队

    • 10:45 美职联

      洛杉矶银河 洛杉矶银河

      vs

      波特兰伐木工 波特兰伐木工

    • 10:45 澳昆U23

      卡帕拉巴U23 卡帕拉巴U23

      vs

      卡布尔彻FCU23 卡布尔彻FCU23

    • 10:45 澳首女联

      西堪培拉流浪者女足 西堪培拉流浪者女足

      vs

      贝尔康纳联女足 贝尔康纳联女足

    • 11:00 墨西超

      华雷斯 华雷斯

      vs

      墨西哥美洲 墨西哥美洲

    • 11:00 墨西超

      蓝十字 蓝十字

      vs

      托卢卡 托卢卡

    • 11:00 墨女超

      马萨特兰女足 马萨特兰女足

      vs

      克鲁兹女足 克鲁兹女足

    • 11:00 澳威北U20

      南部海岸狼队U20 南部海岸狼队U20

      vs

      圣乔治U20 圣乔治U20

    • 11:00 澳威北U20

      悉尼联盟U20 悉尼联盟U20

      vs

      萊卡特老虎U20 萊卡特老虎U20

    • 11:05 墨西超

      蓝十字 蓝十字

      vs

      托卢卡 托卢卡

    • 11:10 墨西超

      华雷斯 华雷斯

      vs

      墨西哥美洲 墨西哥美洲

    • 11:15 澳首超

      约加利SC 约加利SC

      vs

      坎培拉FC 坎培拉FC

    • 11:30 澳南女后备

      梅特罗联女足后备队 梅特罗联女足后备队

      vs

      阿德莱德大学女足后备队 阿德莱德大学女足后备队

    • 12:00 澳昆女超

      阳光海岸流浪女足 阳光海岸流浪女足

      vs

      伊斯顿沙伯女足 伊斯顿沙伯女足

    • 12:00 澳首女联

      甘加林联女足 甘加林联女足

      vs

      堪培拉奥林匹克女足 堪培拉奥林匹克女足

    • 12:00 澳首女联

      堪培拉FC女足 堪培拉FC女足

      vs

      图戈兰隆联女足 图戈兰隆联女足

    • 12:00 日地区赛

      凯和银行 凯和银行

      vs

      伊达塚FC 伊达塚FC

    • 12:00 日地区赛

      凯和银行 凯和银行

      vs

      伊达塚FC 伊达塚FC

    • 12:00 日地区赛

      KMG控股 KMG控股

      vs

      川崎俱乐部 川崎俱乐部

    • 12:00 澳塔锦

      南霍巴特后备队 南霍巴特后备队

      vs

      克拉伦斯斑马后备队 克拉伦斯斑马后备队

    • 12:30 爱沙丙

      土勒维克 土勒维克

      vs

      赞斯拿华B队 赞斯拿华B队

    • 12:30 澳昆U23

      圣乔治维拉翁U23 圣乔治维拉翁U23

      vs

      西南昆士兰达雷U23 西南昆士兰达雷U23

    • 12:30 智乙

      安托法加斯塔 安托法加斯塔

      vs

      塔尔卡流浪者 塔尔卡流浪者

    • 12:30 澳威北超

      韦斯顿劳动熊 韦斯顿劳动熊

      vs

      查尔斯顿市布鲁斯 查尔斯顿市布鲁斯

    • 12:30 澳威北超

      咸美顿奥林匹克 咸美顿奥林匹克

      vs

      布罗德美度兰 布罗德美度兰

    • 12:45 澳昆U23

      米切尔顿U23 米切尔顿U23

      vs

      伊普斯维奇FC U23 伊普斯维奇FC U23

    • 13:00 澳威超

      中部海岸青年队 中部海岸青年队

      vs

      布历顿城 布历顿城

    • 13:00 澳威超

      悉尼联 悉尼联

      vs

      莱卡特老虎 莱卡特老虎

    • 13:00 澳威超

      南岸狼队 南岸狼队

      vs

      FC圣乔治 FC圣乔治

    • 13:00 澳维超

      圣奥尔本斯 圣奥尔本斯

      vs

      欧克莱卡诺 欧克莱卡诺

    • 13:00 澳维甲

      墨尔本胜利青年队 墨尔本胜利青年队

      vs

      兰沃里林弗洛 兰沃里林弗洛

    • 13:00 澳首超

      甘加林联 甘加林联

      vs

      塔格拉诺联 塔格拉诺联

    • 13:00 澳首超

      甘加林联 甘加林联

      vs

      塔格拉诺联 塔格拉诺联

    • 13:00 澳威女超

      悉尼奥林匹克女足 悉尼奥林匹克女足

      vs

      曼立联队女足 曼立联队女足

    • 13:00 日地区赛

      NTN冈山 NTN冈山

      vs

      米子元气SC 米子元气SC

    • 13:00 日地区赛

      岩手甘珠 岩手甘珠

      vs

      仙台道北 仙台道北

    • 13:00 澳西女U21

      珀斯SC女足U21 珀斯SC女足U21

      vs

      弗里曼特尔女足U21 弗里曼特尔女足U21

    • 13:30 日足联

      天籁枚方 天籁枚方

      vs

      枥木市FC 枥木市FC

    • 14:00 澳南超

      阿德莱德联青年队 阿德莱德联青年队

      vs

      阿德莱德城 阿德莱德城

    • 14:00 澳维甲

      西部联青年FC 西部联青年FC

      vs

      布伦瑞克城 布伦瑞克城

    • 14:00 澳洲维多利亚国家超级联赛U20

      墨尔本骑士U20 墨尔本骑士U20

      vs

      阿东那U21 阿东那U21

    • 14:00 日足联

      MIO草津紫湖 MIO草津紫湖

      vs

      铃鹿无极 铃鹿无极

    • 14:00 澳维U23

      墨尔本骑士U23 墨尔本骑士U23

      vs

      阿东那U23 阿东那U23

    • 14:00 澳昆乙

      塔林加流浪 塔林加流浪

      vs

      魔法联合TFA 魔法联合TFA

    • 14:00 日足联

      润梅尔青森 润梅尔青森

      vs

      高知联队 高知联队

    • 14:15 澳昆超

      阳光海岸流浪者 阳光海岸流浪者

      vs

      半岛电力 半岛电力

    • 14:30 澳布甲

      布里斯班骑士 布里斯班骑士

      vs

      红崖 红崖

    • 14:45 澳昆甲

      圣乔治维莱FC 圣乔治维莱FC

      vs

      西南昆士兰达雷 西南昆士兰达雷

    • 15:00 澳威超

      悉尼奥林匹克 悉尼奥林匹克

      vs

      洛克达尔 洛克达尔

    • 15:00 澳威女超

      莱卡特老虎女足 莱卡特老虎女足

      vs

      悉尼大学女足 悉尼大学女足

    • 15:00 澳威女超

      黑镇斯巴达女足 黑镇斯巴达女足

      vs

      马卡瑟尔女足 马卡瑟尔女足

    • 15:00 澳威女超

      悉尼奥林匹克女足 悉尼奥林匹克女足

      vs

      曼立联队女足 曼立联队女足

    • 15:00 澳威女超

      埃梅瑞吉喷气机女足 埃梅瑞吉喷气机女足

      vs

      新南威尔士足球协会队女足 新南威尔士足球协会队女足

    • 15:00 澳威女超

      伊拉瓦拉女足 伊拉瓦拉女足

      vs

      公牛学院女足 公牛学院女足

    • 15:00 澳威女超

      北部精神女足 北部精神女足

      vs

      新南威尔士大学女足 新南威尔士大学女足

    • 15:00 澳昆甲

      米切尔顿 米切尔顿

      vs

      叶士域治城 叶士域治城

    • 15:00 澳首超

      甘加林联 甘加林联

      vs

      塔格拉诺联 塔格拉诺联

    • 15:00 澳西女超

      珀斯SC女足 珀斯SC女足

      vs

      费雷曼特尔市女足 费雷曼特尔市女足

    • 15:00 澳西女超

      珀斯红星女足 珀斯红星女足

      vs

      蘇比雅可聯女足 蘇比雅可聯女足

    • 15:00 澳西女超

      珀斯红星女足 珀斯红星女足

      vs

      蘇比雅可聯女足 蘇比雅可聯女足

    • 15:00 澳西女超

      默多克大学梅尔维尔女足 默多克大学梅尔维尔女足

      vs

      巴尔卡塔女足 巴尔卡塔女足

    • 15:00 澳昆女超

      罗宾市蓝女足 罗宾市蓝女足

      vs

      黄金海岸骑士女足 黄金海岸骑士女足

    • 15:00 澳昆女超

      罗宾市蓝女足 罗宾市蓝女足

      vs

      黄金海岸骑士女足 黄金海岸骑士女足

    • 15:00 日地区赛

      环太平洋大学 环太平洋大学

      vs

      SRC广岛 SRC广岛

    • 15:30 澳威女超

      北方虎女足 北方虎女足

      vs

      格拉德斯维尔乌鸦女足 格拉德斯维尔乌鸦女足

    • 15:30 澳威女超

      北部精神女足 北部精神女足

      vs

      新南威尔士大学女足 新南威尔士大学女足

    • 16:00 中乙

      陕西联合 陕西联合

      vs

      日照宇启 日照宇启

    • 16:00 韩挑赛

      釜山运输 釜山运输

      vs

      昌原 昌原

    • 16:00 韩挑赛

      抱川FC 抱川FC

      vs

      江陵 江陵

    • 16:00 中乙

      湖北青年星 湖北青年星

      vs

      北京理工 北京理工

    • 16:00 中乙

      南通海门珂缔缘 南通海门珂缔缘

      vs

      山东泰山B队 山东泰山B队

    • 16:00 中乙

      廊坊荣耀之城 廊坊荣耀之城

      vs

      西安崇德荣海 西安崇德荣海

    • 16:00 中乙

      廊坊荣耀之城 廊坊荣耀之城

      vs

      西安崇德荣海 西安崇德荣海

    • 16:00 中乙

      泰安天贶 泰安天贶

      vs

      大连鲲城 大连鲲城

    • 16:00 东南亚U19

      澳大利亚U19 澳大利亚U19

      vs

      越南U19 越南U19

    • 16:00 东南亚U19

      澳大利亚U19 澳大利亚U19

      vs

      越南U19 越南U19

    • 16:00 澳昆乙

      北湖联 北湖联

      vs

      格兰 格兰

    • 16:00 俄女超

      斯瓦达女足 斯瓦达女足

      vs

      叶尼塞女足 叶尼塞女足

    • 16:00 日地区赛

      本田筑波 本田筑波

      vs

      东邦提坦纽 东邦提坦纽

    • 16:00 日地区赛

      桐荫横浜大学 桐荫横浜大学

      vs

      维特菲高原 维特菲高原

    • 16:00 足球友谊赛

      杜纳哈拉斯提 杜纳哈拉斯提

      vs

      凯伦SC 凯伦SC

    • 16:30 澳布甲

      布里斯班骑士 布里斯班骑士

      vs

      红崖 红崖

    • 16:30 捷克乙

      布拉格斯巴达B队 布拉格斯巴达B队

      vs

      奥斯泰华B队 奥斯泰华B队

    • 16:30 捷克乙

      布拉格斯巴达B队 布拉格斯巴达B队

      vs

      奥斯泰华B队 奥斯泰华B队

    • 16:30 澳昆U23

      阳光海岸流浪者U23 阳光海岸流浪者U23

      vs

      半岛电力U23 半岛电力U23

    • 16:30 足球友谊赛

      布达佩斯战士 布达佩斯战士

      vs

      卡斯瓦利 卡斯瓦利

    • 16:30 印尼总杯

      巴厘普山联 巴厘普山联

      vs

      阿雷玛 阿雷玛

    • 16:30 日地区赛

      东京联队 东京联队

      vs

      南卡津SC 南卡津SC

    • 16:45 马来M3

      PT竞技足球俱乐部 PT竞技足球俱乐部

      vs

      曼戎市 曼戎市

    • 16:45 马来M3

      KT漫游者 KT漫游者

      vs

      武吉淡汶 武吉淡汶

    • 17:00 日丙

      赞岐釜玉海 赞岐釜玉海

      vs

      SC相模原 SC相模原

    • 17:00 日丙

      琉球FC 琉球FC

      vs

      奈良俱乐部 奈良俱乐部

    • 17:00 日丙

      岩手盛冈仙鹤 岩手盛冈仙鹤

      vs

      富山胜利 富山胜利

    • 17:00 韩K4联

      世宗瓦内塞 世宗瓦内塞

      vs

      中浪野马 中浪野马

    • 17:00 缅甸联

      阿耶亚瓦底联 阿耶亚瓦底联

      vs

      妙瓦底 妙瓦底

    • 17:00 缅甸联

      仰光联队 仰光联队

      vs

      汉达瓦底联 汉达瓦底联

    • 17:00 中乙

      陕西联合 陕西联合

      vs

      日照宇启 日照宇启

    • 17:00 足球友谊赛

      彭祖约 彭祖约

      vs

      伊彼图 伊彼图

    • 17:00 澳昆女超

      卡帕拉巴女足 卡帕拉巴女足

      vs

      摩顿城精英女足U23 摩顿城精英女足U23

    • 17:00 澳昆女超

      卡帕拉巴女足 卡帕拉巴女足

      vs

      摩顿城精英女足U23 摩顿城精英女足U23

    • 17:00 足球友谊赛

      安德莱赫特 安德莱赫特

      vs

      梅斯 梅斯

    • 17:00 足球友谊赛

      西德尔策 西德尔策

      vs

      罗姆查 罗姆查

    • 17:00 新加国联

      加东FC 加东FC

      vs

      警察体育协会 警察体育协会

    • 17:00 新加国联

      新加坡板球俱乐部 新加坡板球俱乐部

      vs

      南大街 南大街

    • 17:00 新加国联

      新加坡板球俱乐部 新加坡板球俱乐部

      vs

      南大街 南大街

    • 17:00 缅甸U20

      仰光联U20 仰光联U20

      vs

      掸联U20 掸联U20

    • 17:00 缅甸U20

      亚大那保U20 亚大那保U20

      vs

      蒂察尔阿尔曼U20 蒂察尔阿尔曼U20

    • 17:30 俄甲

      FK秋明 FK秋明

      vs

      阿拉尼亚 阿拉尼亚

    • 17:30 缅甸联

      达根港 达根港

      vs

      掸联 掸联

    • 17:30 爱沙丙

      土勒维克 土勒维克

      vs

      赞斯拿华B队 赞斯拿华B队

    • 17:30 足球友谊赛

      通德拉 通德拉

      vs

      本菲卡B队 本菲卡B队

    • 18:00 中超

      青岛西海岸 青岛西海岸

      vs

      梅州客家 梅州客家

    • 18:00 K联赛

      大邱FC 大邱FC

      vs

      光州FC 光州FC

    • 18:00 K联赛

      大田市民 大田市民

      vs

      浦项制铁 浦项制铁

    • 18:00 K联赛

      仁川联合 仁川联合

      vs

      水原FC 水原FC

    • 18:00 K联赛

      首尔FC 首尔FC

      vs

      金泉尚武 金泉尚武

    • 18:00 J联赛

      鸟栖砂岩 鸟栖砂岩

      vs

      广岛三箭 广岛三箭

    • 18:00 K2联赛

      忠南牙山 忠南牙山

      vs

      安山小绿人 安山小绿人

    • 18:00 K2联赛

      首尔衣恋 首尔衣恋

      vs

      天安 天安

    • 18:00 K2联赛

      首尔衣恋 首尔衣恋

      vs

      天安 天安

    • 18:00 K2联赛

      金浦市民 金浦市民

      vs

      安阳FC 安阳FC

    • 18:00 芬女超冠

      埃尔维斯女足 埃尔维斯女足

      vs

      PK-35万塔女足 PK-35万塔女足

    • 18:00 韩挑赛

      坡州市民 坡州市民

      vs

      华城FC 华城FC

    • 18:00 韩K4联

      平昌FC 平昌FC

      vs

      平泽市民 平泽市民

    • 18:00 韩K4联

      巨济市民 巨济市民

      vs

      全州市民 全州市民

    • 18:00 拉脱甲

      列加斯B队 列加斯B队

      vs

      图库姆斯B队 图库姆斯B队

    • 18:00 波兰乙

      华沙普洛克 华沙普洛克

      vs

      克特威卡 克特威卡

    • 18:00 足球友谊赛

      高华尤夫卡 高华尤夫卡

      vs

      维勒斯 维勒斯

    • 18:00 挪威丙级联赛

      博多格林特B队 博多格林特B队

      vs

      费林根达伦 费林根达伦

    • 18:00 足球友谊赛

      HEBC汉堡 HEBC汉堡

      vs

      FC条顿05 FC条顿05

    • 18:00 足球友谊赛

      卡尔达斯 卡尔达斯

      vs

      阿尔维卡足球俱乐部B队 阿尔维卡足球俱乐部B队

    • 18:00 足球友谊赛

      切斯特 切斯特

      vs

      兰卡斯特 兰卡斯特

    • 18:30 足球友谊赛

      路肯瓦德 路肯瓦德

      vs

      馬迪堡青年隊 馬迪堡青年隊

    • 19:00 中超

      南通支云 南通支云

      vs

      山东泰山 山东泰山

    • 19:00 瑞典超甲

      厄斯特松德 厄斯特松德

      vs

      迪格弗斯 迪格弗斯

    • 19:00 瑞典超甲

      桑德维肯斯 桑德维肯斯

      vs

      尤特斯科腾 尤特斯科腾

    • 19:00 拉脱超

      瓦尔米耶拉 瓦尔米耶拉

      vs

      格洛比纳 格洛比纳

    • 19:00 女欧U19

      德国女足U19 德国女足U19

      vs

      西班牙女足U19 西班牙女足U19

    • 19:00 女欧U19

      爱尔兰女足U19 爱尔兰女足U19

      vs

      荷兰女足U19 荷兰女足U19

    • 19:00 芬女甲

      赫尔辛基B队女足 赫尔辛基B队女足

      vs

      伊洛特女足 伊洛特女足

    • 19:00 女欧U19

      德国女足U19 德国女足U19

      vs

      西班牙女足U19 西班牙女足U19

    • 19:00 女欧U19

      爱尔兰女足U19 爱尔兰女足U19

      vs

      荷兰女足U19 荷兰女足U19

    • 19:00 女欧U19

      爱尔兰女足U19 爱尔兰女足U19

      vs

      荷兰女足U19 荷兰女足U19

    • 19:00 爱足总杯

      巴拉亚联 巴拉亚联

      vs

      利兹AFC软木 利兹AFC软木

    • 19:00 足球友谊赛

      布伦瑞克 布伦瑞克

      vs

      科特布斯 科特布斯

    • 19:00 足球友谊赛

      阿伦斯费尔德1908 阿伦斯费尔德1908

      vs

      艾尔格里尼克 艾尔格里尼克

    • 19:30 中甲

      石家庄功夫 石家庄功夫

      vs

      江西庐山 江西庐山

    • 19:30 中甲

      重庆铜梁龙 重庆铜梁龙

      vs

      青岛红狮 青岛红狮

    • 19:30 中甲

      苏州东吴 苏州东吴

      vs

      无锡吴钩 无锡吴钩

    • 19:30 足球友谊赛

      圣吉罗斯 圣吉罗斯

      vs

      利尔斯 利尔斯

    • 19:30 印尼总杯

      佩西加雅加达 佩西加雅加达

      vs

      马都拉联 马都拉联

    • 19:30 新加国联

      奥克斯利 奥克斯利

      vs

      中巴鲁 中巴鲁

    • 19:30 新加国联

      奥克斯利 奥克斯利

      vs

      中巴鲁 中巴鲁

    • 19:30 新加国联

      新加坡哈尔萨 新加坡哈尔萨

      vs

      尚泰水手 尚泰水手

    • 19:35 中超

      深圳新鹏城 深圳新鹏城

      vs

      长春亚泰 长春亚泰

    • 19:35 中超

      河南 河南

      vs

      浙江 浙江

    • 19:35 中超

      北京国安 北京国安

      vs

      天津津门虎 天津津门虎

    • 19:35 中超

      上海海港 上海海港

      vs

      青岛海牛 青岛海牛

    • 20:00 冰岛乙

      奥拉夫斯维克维京 奥拉夫斯维克维京

      vs

      弗查达比德莱克尼尔 弗查达比德莱克尼尔

    • 20:00 冰岛乙

      奥拉夫斯维克维京 奥拉夫斯维克维京

      vs

      弗查达比德莱克尼尔 弗查达比德莱克尼尔

    • 20:00 瑞典超

      北雪平 北雪平

      vs

      哈尔姆斯塔德 哈尔姆斯塔德

    • 20:00 挪威乙组联赛

      瓦勒伦加B队 瓦勒伦加B队

      vs

      格鲁德 格鲁德

    • 20:00 挪威乙组联赛

      瓦勒伦加B队 瓦勒伦加B队

      vs

      格鲁德 格鲁德

    • 20:00 芬超

      玛丽港 玛丽港

      vs

      塞那乔恩 塞那乔恩

    • 20:00 芬超

      玛丽港 玛丽港

      vs

      塞那乔恩 塞那乔恩

    • 20:00 拉脱甲

      涅日克内 涅日克内

      vs

      奥格雷联合 奥格雷联合

    • 20:00 芬乙附

      图尔库国际B队 图尔库国际B队

      vs

      TPV谭柏利 TPV谭柏利

    • 20:00 白俄甲

      巴兰诺域治 巴兰诺域治

      vs

      莫洛迪兹诺 莫洛迪兹诺

    • 20:00 哈萨克联杯

      安察利克 安察利克

      vs

      波格特约 波格特约

    • 20:00 丹超

      施克堡 施克堡

      vs

      桑德捷斯基 桑德捷斯基

    • 20:00 芬女甲

      科特卡女足 科特卡女足

      vs

      瓦沙女足 瓦沙女足

    • 20:00 俄女超

      莫斯科迪纳摩女足 莫斯科迪纳摩女足

      vs

      克拉斯诺达尔女足 克拉斯诺达尔女足

    • 20:00 哈萨克联杯

      阿拉木图凯拉特 阿拉木图凯拉特

      vs

      塔拉茲 塔拉茲

    • 20:00 俄甲

      下卡姆斯克石油 下卡姆斯克石油

      vs

      乌法 乌法

    • 20:00 冰岛丙

      伊尔利迪 伊尔利迪

      vs

      卡里 卡里

    • 20:00 俄甲

      切里宾斯克 切里宾斯克

      vs

      泰提席克 泰提席克

    • 20:00 足球友谊赛

      阿尔克马尔女足 阿尔克马尔女足

      vs

      科隆女足 科隆女足

    • 20:00 足球友谊赛

      云达不莱梅女足 云达不莱梅女足

      vs

      亨施泰特乌尔茨堡女足 亨施泰特乌尔茨堡女足

    • 20:00 足球友谊赛

      捷德洛II 捷德洛II

      vs

      VfL奥尔登堡 VfL奥尔登堡

    • 20:00 不丹廷联

      廷布城 廷布城

      vs

      坦桑FC 坦桑FC

    • 20:00 不丹廷联

      廷布城 廷布城

      vs

      坦桑FC 坦桑FC

    • 20:15 瑞士超

      年轻人 年轻人

      vs

      锡永 锡永

    • 20:15 瑞士挑

      瓦杜兹 瓦杜兹

      vs

      尼奈斯 尼奈斯

    • 20:30 挪威乙组联赛

      卡积沙斯 卡积沙斯

      vs

      斯塔达尔斯 斯塔达尔斯

    • 20:30 挪超

      斯特罗姆加斯特 斯特罗姆加斯特

      vs

      特罗姆瑟 特罗姆瑟

    • 20:30 白俄甲

      BC麦克斯林 BC麦克斯林

      vs

      奥斯特罗维茨 奥斯特罗维茨

    • 20:30 马维超

      卡龙加联队 卡龙加联队

      vs

      大子弹 大子弹

    • 20:30 马维超

      莫亚莱军营 莫亚莱军营

      vs

      班威明星队 班威明星队

    • 20:30 马维超

      德扎迪纳摩 德扎迪纳摩

      vs

      巴卡城 巴卡城

    • 20:30 马维超

      德扎迪纳摩 德扎迪纳摩

      vs

      巴卡城 巴卡城

    • 20:30 波兰乙

      泰弛 泰弛

      vs

      莱格尼察 莱格尼察

    • 20:30 捷甲

      卡维纳 卡维纳

      vs

      利贝雷茨 利贝雷茨

    • 20:30 东南亚U19

      缅甸U19 缅甸U19

      vs

      老挝U19 老挝U19

    • 20:30 东南亚U19

      缅甸U19 缅甸U19

      vs

      老挝U19 老挝U19

    • 20:30 马维超

      银色射手 银色射手

      vs

      FOMO FC FOMO FC

    • 20:30 印尼总杯

      佩西加雅加达 佩西加雅加达

      vs

      马都拉联 马都拉联

    • 20:30 波兰乙

      LKS洛迪兹 LKS洛迪兹

      vs

      克拉科夫 克拉科夫

    • 20:30 马维超

      木祖城锤 木祖城锤

      vs

      奇蒂帕联合 奇蒂帕联合

    • 20:30 马维超

      元素 元素

      vs

      向前流浪者 向前流浪者

    • 20:45 波兰甲

      克拉科维亚 克拉科维亚

      vs

      皮亚斯特 皮亚斯特

    • 21:00 足球友谊赛

      巴吞联 巴吞联

      vs

      多特蒙德 多特蒙德

    • 21:00 瑞典超甲

      斯柯维德 斯柯维德

      vs

      布莱格 布莱格

    • 21:00 挪威乙组联赛

      弗洛 弗洛

      vs

      斯特林海姆 斯特林海姆

    • 21:00 挪威乙组联赛

      特罗姆斯达伦 特罗姆斯达伦

      vs

      祖克伦 祖克伦

    • 21:00 拉脱超

      奥达里加 奥达里加

      vs

      梅塔卢格斯 梅塔卢格斯

    • 21:00 俄女超

      莫斯科迪纳摩女足 莫斯科迪纳摩女足

      vs

      克拉斯诺达尔女足 克拉斯诺达尔女足

    • 21:00 俄女超

      苏维杜夫女足 苏维杜夫女足

      vs

      莫斯科中央陆军女足 莫斯科中央陆军女足

    • 21:00 俄女超

      喀山红宝石女足 喀山红宝石女足

      vs

      莫斯科火车头女足 莫斯科火车头女足

    • 21:00 俄女超

      拉占女足 拉占女足

      vs

      切尔塔诺沃女足 切尔塔诺沃女足

    • 21:00 俄女超

      莫斯科斯巴达女足 莫斯科斯巴达女足

      vs

      圣彼得堡泽尼特女足 圣彼得堡泽尼特女足

    • 21:00 俄女超

      斯瓦达女足 斯瓦达女足

      vs

      叶尼塞女足 叶尼塞女足

    • 21:00 哈萨克联杯

      阿拉木图凯拉特 阿拉木图凯拉特

      vs

      塔拉茲 塔拉茲

    • 21:00 巴圣杯

      商业足球会 商业足球会

      vs

      巴雷图斯 巴雷图斯

    • 21:00 丹甲

      霍森斯 霍森斯

      vs

      腓特烈西亚 腓特烈西亚

    • 21:00 津巴布韦超

      高地人 高地人

      vs

      布拉瓦约酋长 布拉瓦约酋长

    • 21:00 津巴布韦超

      玛尼卡钻石 玛尼卡钻石

      vs

      特隆 特隆

    • 21:00 津巴布韦超

      旺吉煤矿 旺吉煤矿

      vs

      迪纳莫斯 迪纳莫斯

    • 21:00 津巴布韦超

      卡普斯联 卡普斯联

      vs

      赫伦塔尔斯FC 赫伦塔尔斯FC

    • 21:00 挪威丙级联赛

      斯塔贝克B队 斯塔贝克B队

      vs

      比亚森 比亚森

    • 21:00 挪威丙级联赛

      路伦士高格 路伦士高格

      vs

      阿勒桑B队 阿勒桑B队

    • 21:00 挪威丙级联赛

      康斯文格B队 康斯文格B队

      vs

      普林特杰洛 普林特杰洛

    • 21:00 格鲁吉亚杯

      萨加雷焦 萨加雷焦

      vs

      迪拿 迪拿

    • 21:00 格鲁吉亚杯

      WIT格鲁吉亚 WIT格鲁吉亚

      vs

      泰拉维 泰拉维

    • 21:00 格鲁吉亚杯

      WIT格鲁吉亚 WIT格鲁吉亚

      vs

      泰拉维 泰拉维

    • 21:00 格鲁吉亚杯

      萨古拉利B队 萨古拉利B队

      vs

      加戈拉 加戈拉

    • 21:00 格鲁吉亚杯

      第比利斯火车头B队 第比利斯火车头B队

      vs

      什图尔米 什图尔米

    • 21:00 格鲁吉亚杯

      第比利斯火车头B队 第比利斯火车头B队

      vs

      什图尔米 什图尔米

    • 21:00 格鲁吉亚杯

      阿拉吉夫杜塞提 阿拉吉夫杜塞提

      vs

      森特尔迪亚 森特尔迪亚

    • 21:00 爱足总杯

      巴拉亚联 巴拉亚联

      vs

      利兹AFC软木 利兹AFC软木

    • 21:00 爱足总杯

      戈里流浪者 戈里流浪者

      vs

      都柏林大学 都柏林大学

    • 21:00 乌拉乙

      阿尔比恩 阿尔比恩

      vs

      雷提斯塔 雷提斯塔

    • 21:00 巴圣青联

      圣若昂青年队 圣若昂青年队

      vs

      圣保罗青年队 圣保罗青年队

    • 21:00 巴青锦标

      博塔弗戈U20 博塔弗戈U20

      vs

      瓦斯科达伽马青年队 瓦斯科达伽马青年队

    • 21:00 足球友谊赛

      托德斯费尔德 托德斯费尔德

      vs

      SC维多利亚 SC维多利亚

    • 21:00 足球友谊赛

      艾福特 艾福特

      vs

      哈韦尔斯 哈韦尔斯

    • 21:00 足球友谊赛

      西尔维尼根 西尔维尼根

      vs

      恩内珀塔尔 恩内珀塔尔

    • 21:00 乌拉乙

      秘鲁奥拓 秘鲁奥拓

      vs

      CA利托 CA利托

    • 21:30 巴圣杯

      弗兰卡纳 弗兰卡纳

      vs

      蒙蒂阿祖尔 蒙蒂阿祖尔

    • 21:30 威挑杯

      巴格兰龙 巴格兰龙

      vs

      斯旺西U21 斯旺西U21

    • 21:30 挪威丙级联赛

      埃尔沃吕姆 埃尔沃吕姆

      vs

      摩丘内尔 摩丘内尔

    • 21:30 挪威丙级联赛

      埃尔沃吕姆 埃尔沃吕姆

      vs

      摩丘内尔 摩丘内尔

    • 21:30 威挑杯

      巴格兰龙 巴格兰龙

      vs

      斯旺西U21 斯旺西U21

    • 21:30 威挑杯

      空中巴士 空中巴士

      vs

      莫德亚历山大 莫德亚历山大

    • 21:30 挪威丙级联赛

      侯尼霍斯 侯尼霍斯

      vs

      斯克捷沃 斯克捷沃

    • 21:30 足球友谊赛

      本菲卡 本菲卡

      vs

      比利亚雷亚尔 比利亚雷亚尔

    • 21:30 足球友谊赛

      诺德施泰特 诺德施泰特

      vs

      加特斯洛 加特斯洛

    • 21:30 足球友谊赛

      本菲卡 本菲卡

      vs

      阿尔梅里亚 阿尔梅里亚

    • 22:00 冰岛乙

      热特尔胡金 热特尔胡金

      vs

      沃古姆 沃古姆

    • 22:00 冰岛乙

      雷尼尔 雷尼尔

      vs

      科玛库尔 科玛库尔

    • 22:00 冰岛乙

      塞尔福斯 塞尔福斯

      vs

      胡萨维克 胡萨维克

    • 22:00 冰岛乙

      塞尔福斯 塞尔福斯

      vs

      胡萨维克 胡萨维克

    • 22:00 冰岛乙

      莱福图尔 莱福图尔

      vs

      艾格尔 艾格尔

    • 22:00 冰岛乙

      豪卡尔 豪卡尔

      vs

      KFG加达巴尔 KFG加达巴尔

    • 22:00 芬超

      埃尔维斯 埃尔维斯

      vs

      瓦萨 瓦萨

    • 22:00 爱沙尼甲

      塔林利瓦迪亚 塔林利瓦迪亚

      vs

      库雷撒勒 库雷撒勒

    • 22:00 巴甲

      格雷米奥 格雷米奥

      vs

      维多利亚 维多利亚

    • 22:00 丹超

      瓦埃勒 瓦埃勒

      vs

      兰纳斯 兰纳斯

    • 22:00 丹甲

      希勒罗德 希勒罗德

      vs

      霍布罗 霍布罗

    • 22:00 俄超

      格罗兹尼 格罗兹尼

      vs

      克拉斯诺达尔 克拉斯诺达尔

    • 22:00 俄超

      希姆基 希姆基

      vs

      马哈奇卡拉 马哈奇卡拉

    • 22:00 俄超

      奥林彼特 奥林彼特

      vs

      喀山红宝石 喀山红宝石

    • 22:00 巴拉乙附

      桑坦尼体育会 桑坦尼体育会

      vs

      雷科莱塔 雷科莱塔

    • 22:00 巴拉乙附

      费纳多 费纳多

      vs

      卡拉普瓜 卡拉普瓜

    • 22:00 冰岛丙

      伊尔利迪 伊尔利迪

      vs

      卡里 卡里

    • 22:00 冰岛丙

      KFK科帕沃古尔 KFK科帕沃古尔

      vs

      辛德利 辛德利

    • 22:00 冰岛丙

      维斯土贝尔 维斯土贝尔

      vs

      IH夏拿佐杜亚 IH夏拿佐杜亚

    • 22:00 冰岛丙

      维迪尔 维迪尔

      vs

      阿尔拜尔足球俱乐部 阿尔拜尔足球俱乐部

    • 22:00 冰岛丙

      瓦恩格尔 瓦恩格尔

      vs

      艾格纳比利克 艾格纳比利克

    • 22:00 挪威丙级联赛

      哈斯达德 哈斯达德

      vs

      乌尔夫斯汀 乌尔夫斯汀

    • 22:00 俄女超

      苏维杜夫女足 苏维杜夫女足

      vs

      莫斯科中央陆军女足 莫斯科中央陆军女足

    • 22:00 俄女超

      拉占女足 拉占女足

      vs

      切尔塔诺沃女足 切尔塔诺沃女足

    • 22:00 俄女超

      莫斯科斯巴达女足 莫斯科斯巴达女足

      vs

      圣彼得堡泽尼特女足 圣彼得堡泽尼特女足

    • 22:00 爱足总杯

      凯尔特巡路者 凯尔特巡路者

      vs

      韦克斯福德青年 韦克斯福德青年

    • 22:00 爱足总杯

      布雷 布雷

      vs

      谢尔伯恩 谢尔伯恩

    • 22:00 俄甲

      新西伯利亚 新西伯利亚

      vs

      FK卡卢加 FK卡卢加

    • 22:00 俄甲

      新西伯利亚 新西伯利亚

      vs

      FK卡卢加 FK卡卢加

    • 22:00 俄甲

      阿范加德 阿范加德

      vs

      克拉斯诺达尔 克拉斯诺达尔

    • 22:00 俄甲

      列宁格勒达 列宁格勒达

      vs

      阿斯特拉罕沃尔加 阿斯特拉罕沃尔加

    • 22:00 里约甲

      美国RJ 美国RJ

      vs

      欧拉里亚 欧拉里亚

    • 22:00 足球友谊赛

      高华尤夫卡 高华尤夫卡

      vs

      维勒斯 维勒斯

    • 22:00 挪威丙级联赛

      路伦士高格 路伦士高格

      vs

      阿勒桑B队 阿勒桑B队

    • 22:00 阿全甲

      坦迪尔 坦迪尔

      vs

      罗森 罗森

    • 22:00 足球友谊赛

      久洛伊 久洛伊

      vs

      卡格SE 卡格SE

    • 22:00 足球友谊赛

      普达洛克 普达洛克

      vs

      科斯克米提B队 科斯克米提B队

    • 22:00 足球友谊赛

      塞格德二队 塞格德二队

      vs

      毛约希 毛约希

    • 22:00 足球友谊赛

      汉堡 汉堡

      vs

      卡迪夫城 卡迪夫城

    • 22:00 足球友谊赛

      汉堡 汉堡

      vs

      卡迪夫城 卡迪夫城

    • 22:00 足球友谊赛

      曼岛 曼岛

      vs

      雷德利费 雷德利费

    • 22:00 乌拉乙

      派桑杜FC 派桑杜FC

      vs

      西班牙中心 西班牙中心

    • 22:00 巴拉丙

      迪亚兹 迪亚兹

      vs

      十一月三日队 十一月三日队

    • 22:00 巴拉丙

      卡比亚塔 卡比亚塔

      vs

      锡尔维奥佩蒂罗西 锡尔维奥佩蒂罗西

    • 22:00 玻利地杯

      圣克鲁斯纽瓦 圣克鲁斯纽瓦

      vs

      CD圣克鲁兹 CD圣克鲁兹

    • 22:00 巴青锦标

      隆德里纳青年队 隆德里纳青年队

      vs

      FEC欧柏瑞欧U20 FEC欧柏瑞欧U20

    • 22:30 瑞典超

      埃尔夫斯堡 埃尔夫斯堡

      vs

      米亚尔比 米亚尔比

    • 22:30 瑞典超

      IFK哥德堡 IFK哥德堡

      vs

      瓦斯特拉斯 瓦斯特拉斯

    • 22:30 瑞士超

      洛桑 洛桑

      vs

      巴塞尔 巴塞尔

    • 22:30 瑞士超

      卢塞恩 卢塞恩

      vs

      塞尔维特 塞尔维特

    • 22:30 俄超

      奥伦堡加索维克 奥伦堡加索维克

      vs

      莫斯科斯巴达 莫斯科斯巴达

    • 22:30 埃及超

      马萨雷 马萨雷

      vs

      肯彻特斯 肯彻特斯

    • 22:30 足球友谊赛

      SV Atlas代尔门霍斯特 SV Atlas代尔门霍斯特

      vs

      BV加瑞尔 BV加瑞尔

    • 22:30 芬丙

      特加 特加

      vs

      艾帕 艾帕

    • 23:00 挪超

      汉坎 汉坎

      vs

      腓特烈斯塔 腓特烈斯塔

    • 23:00 挪超

      海于格松 海于格松

      vs

      维京 维京

    • 23:00 挪超

      克里斯蒂安松 克里斯蒂安松

      vs

      桑纳菲尤尔 桑纳菲尤尔

    • 23:00 芬乙附

      ops奥鲁 ops奥鲁

      vs

      库奥皮恩埃洛 库奥皮恩埃洛

    • 23:00 哈萨克联杯

      阿克托比 阿克托比

      vs

      热尼斯 热尼斯

    • 23:00 哈萨克联杯

      卡萨尔 卡萨尔

      vs

      杜堡尔 杜堡尔

    • 23:00 捷甲

      斯洛瓦科 斯洛瓦科

      vs

      布拉格斯拉维亚 布拉格斯拉维亚

    • 23:00 捷克乙

      云斯多夫 云斯多夫

      vs

      济斯科夫 济斯科夫

    • 23:00 捷克杯

      罗斯诺夫 罗斯诺夫

      vs

      库里姆 库里姆

    • 23:00 捷克杯

      佩特瓦尔德莫拉夫 佩特瓦尔德莫拉夫

      vs

      悭生指 悭生指

    • 23:00 捷克杯

      佩特瓦尔德莫拉夫 佩特瓦尔德莫拉夫

      vs

      悭生指 悭生指

    • 23:00 捷克杯

      索科尔切乔维奇 索科尔切乔维奇

      vs

      科斯特莱克 科斯特莱克

    • 23:00 墨西U23

      莱昂U23 莱昂U23

      vs

      内卡萨U23 内卡萨U23

    • 23:00 捷克杯

      普斯塔 普斯塔

      vs

      SSK比洛维奇 SSK比洛维奇

    • 23:00 捷克杯

      普斯塔 普斯塔

      vs

      SSK比洛维奇 SSK比洛维奇

    • 23:00 墨西U23

      美洲狮U23 美洲狮U23

      vs

      帕丘卡U23 帕丘卡U23

    • 23:00 挪威丙级联赛

      侯尼霍斯 侯尼霍斯

      vs

      斯克捷沃 斯克捷沃

    • 23:00 捷克杯

      FS特热比奇 FS特热比奇

      vs

      维克梅济日奇 维克梅济日奇

    • 23:00 俄甲

      切里宾斯克 切里宾斯克

      vs

      泰提席克 泰提席克

    • 23:00 俄甲

      新西伯利亚 新西伯利亚

      vs

      FK卡卢加 FK卡卢加

    • 23:00 俄甲

      阿范加德 阿范加德

      vs

      克拉斯诺达尔 克拉斯诺达尔

    • 23:00 俄甲

      列宁格勒达 列宁格勒达

      vs

      阿斯特拉罕沃尔加 阿斯特拉罕沃尔加

    • 23:00 俄甲

      科斯特罗马斯巴达 科斯特罗马斯巴达

      vs

      韦莱斯 韦莱斯

    • 23:00 波兰乙

      泰弛 泰弛

      vs

      莱格尼察 莱格尼察

    • 23:00 捷克乙

      云斯多夫 云斯多夫

      vs

      济斯科夫 济斯科夫

    • 23:00 捷克杯

      罗斯诺夫 罗斯诺夫

      vs

      库里姆 库里姆

    • 23:00 捷克杯

      佩特瓦尔德莫拉夫 佩特瓦尔德莫拉夫

      vs

      悭生指 悭生指

    • 23:00 捷克杯

      索科尔切乔维奇 索科尔切乔维奇

      vs

      科斯特莱克 科斯特莱克

    • 23:00 捷克杯

      普斯塔 普斯塔

      vs

      SSK比洛维奇 SSK比洛维奇

    • 23:00 墨西U23

      莱昂U23 莱昂U23

      vs

      内卡萨U23 内卡萨U23

    • 23:00 墨西U23

      美洲狮U23 美洲狮U23

      vs

      帕丘卡U23 帕丘卡U23

    • 23:00 捷克杯

      FS特热比奇 FS特热比奇

      vs

      维克梅济日奇 维克梅济日奇

    • 23:00 俄甲

      切里宾斯克